第130回(R2年6月) |
|
優 勝 |
そうま通信チーム |
準優勝 |
マークUチーム |
第3位 |
心太チーム |
第129回(R2年4月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
小松会 |
第3位 |
心太 |
第128回(R2年3月) |
|
優 勝 |
そうま通信 |
準優勝 |
マークU |
第3位 |
GAX |
第127回(R2年2月) |
|
優 勝 |
心太 |
準優勝 |
広島樹脂工業B |
第3位 |
そうま通信 |
第126回(R2年1月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
三冠王A |
第3位 |
沼田エンジニアサービス |
第125回(R1年12月) |
|
優 勝 |
心太 |
準優勝 |
マークU |
第3位 |
沼田エンジニアサービス |
第124回(R1年11月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
沼田エンジニアサービス |
第3位 |
心太 |
第123回(R1年10月) |
|
優 勝 |
沼田エンジニア |
準優勝 |
マークU |
第3位 |
心太 |
第122回(R1年9月) |
|
優 勝 |
轄L島樹脂工業 A |
準優勝 |
沼田エンジニア |
第3位 |
マークU |
第121回(R1年8月) |
|
優 勝 |
心太 |
準優勝 |
三冠王 |
第3位 |
鳥小屋 |
第120回(R1年7月) |
|
優 勝 |
三冠王 女 |
準優勝 |
マークU |
第3位 |
心太 |
第119回(R1年6月) |
|
優 勝 |
心太 |
準優勝 |
沼田エンジニアサービス |
第3位 |
マークU |
第118回(R1年5月) |
|
優 勝 |
くだもの河野 |
準優勝 |
心太 |
第3位 |
沼田エンジニアサービス |
第117回(H31年4月) |
|
優 勝 |
心太 |
準優勝 |
マークU |
第3位 |
三冠王 男 |
第116回(H31年3月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
心太 |
第3位 |
くだもの河野 |
第114回(H31年1月) |
|
優 勝 |
GAX |
準優勝 |
心太 |
第3位 |
くだもの河野 |
第113回(H30年12月) |
|
優 勝 |
心太 |
準優勝 |
三冠王B |
第3位 |
三冠王A |
第112回(H30年11月) |
|
優 勝 |
鳥小屋 |
準優勝 |
心太 |
第3位 |
マークU |
第111回(H30年10月) |
|
優 勝 |
心太 |
準優勝 |
三冠王女 |
第3位 |
沼田エンジニアサービス |
第110回(H30年9月) |
|
優 勝 |
心太 |
準優勝 |
マークU |
第3位 |
三冠王A |
第109回(H30年8月) |
|
優 勝 |
三冠王A |
準優勝 |
心太 |
第3位 |
三冠王B |
第108回(H30年7月) |
|
優 勝 |
三冠王Aチーム |
準優勝 |
沼田エンジニアサービスチーム |
第3位 |
マークUチーム |
第107回(H30年6月) |
|
優 勝 |
沼田エンジニア |
準優勝 |
三冠王(女性) |
第3位 |
三冠王(男性) |
第106回(H30年5月) |
|
優 勝 |
三冠王Bチーム |
準優勝 |
心太 |
第3位 |
マークU |
第105回(H30年4月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
三冠王A |
第3位 |
三冠王B |
第104回(H30年3月) |
|
優 勝 |
三冠王B |
準優勝 |
マークU |
第3位 |
三冠王A |
第103回(H30年2月) |
|
優 勝 |
三冠王A |
準優勝 |
三冠王C |
第3位 |
沼田エンジニアリング |
第102回(H30年1月) |
|
優 勝 |
沼田エンジニアサービス |
準優勝 |
マークU |
第3位 |
三冠王A |
第101回(H29年12月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
鳥小屋A |
第3位 |
三冠王B |
第100回(H29年11月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
沼田エンジニアA |
第3位 |
三冠王 男子 |
第99回(H29年10月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
大東建託 |
第3位 |
沼田エンジニアサービス |
第96回(H29年7月) |
|
優 勝 |
カタツムリ |
準優勝 |
ロマナ女子部 |
第3位 |
広島日産 |
第95回(H29年6月) |
|
優 勝 |
フレスタB |
準優勝 |
中国運輸局B |
第3位 |
中国運輸局A |
第92回(H29年3月) |
|
優 勝 |
マークU |
準優勝 |
野郎! |
第3位 |
広島日産B |
第91回(H29年2月) |
|
優 勝 |
ガンマX |
準優勝 |
鳥小屋 |
第3位 |
中国運輸局A |
第90回(H29年1月) |
|
優 勝 |
フレスタA |
準優勝 |
おともだち |
第3位 |
とり小屋 |
第89回(H28年12月) |
|
優 勝 |
鳥小屋A |
準優勝 |
ファイトイッパツ |
第3位 |
広島日産 |
第88回(H28年11月) |
|
優 勝 |
沼田エンジニアサービス |
準優勝 |
NTK |
第3位 |
中国運輸局 |
第87回(H28年10月) |
|
優 勝 |
フレスタ |
準優勝 |
中国運輸局A |
第3位 |
心太 |
第86回(H28年9月) |
|
優 勝 |
中国運輸局A |
準優勝 |
NTK |
第3位 |
広島日産B |
第85回(H28年8月) |
|
優 勝 |
ロマナ女子部 |
準優勝 |
心太 |
第3位 |
フレスタ |
第84回(H28年7月) |
|
優 勝 |
NTK |
準優勝 |
鳥小屋 |
第3位 |
リラクア |
第83回(H28年6月) |
|
優 勝 |
フレスタ チーム |
準優勝 |
広島日産B チーム |
第3位 |
広島日産A チーム |
第82回(H28年5月) |
|
優 勝 |
広島日産Aチーム |
準優勝 |
リラクアチーム |
第3位 |
中国運輸局Aチーム |
第81回(H28年4月) |
|
優 勝 |
リラクア |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
広島日産A |
第79回(H28年2月) |
|
優 勝 |
リラクア |
準優勝 |
QNET |
第3位 |
広島日産A |
第78回(H28年1月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
リラクア |
第3位 |
広島日産A |
第77回(H27年12月) |
|
優 勝 |
リラクア |
準優勝 |
中国運輸局B |
第3位 |
広島日産 |
第76回(H27年11月) |
|
優 勝 |
みつびし |
準優勝 |
リラクア |
第3位 |
中国運輸局B |
第75回(H27年10月) |
|
優 勝 |
みつびし |
準優勝 |
中国運輸局A |
第3位 |
ロマナ部B |
第74回(H27年9月) |
|
優 勝 |
リラクア |
準優勝 |
中国運輸局B |
第3位 |
鳥小屋 |
第73回(H27年8月) |
|
優 勝 |
リラクア |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
田舎チーム |
第72回(H27年7月) |
|
優 勝 |
Aチーム |
準優勝 |
リラクア |
第3位 |
広島日産B |
第71回(H27年6月) |
|
優 勝 |
ロマナ部 |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
三菱 |
第70回(H27年5月) |
|
優 勝 |
リラクア |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
広島日産B |
第69回(H27年4月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
中国運輸局A |
第3位 |
中国運輸局B |
第68回(H27年3月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
リラクア |
第67回(H27年2月) |
|
優 勝 |
MT |
準優勝 |
広島日産 |
第3位 |
フレスタA |
第66回(H27年1月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
鳥小屋A |
第65回(H26年12月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
フレスタ |
第64回(H26年11月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
フレスタ |
第63回(H26年10月) |
|
優 勝 |
三菱 |
準優勝 |
ITサンダーズ |
第3位 |
中国運輸局B |
第62回(H26年9月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
中国運輸局A |
第3位 |
リラクア |
第61回(H26年8月) |
|
優 勝 |
鳥小屋 |
準優勝 |
リラクア |
第3位 |
フレスタ |
第60回(H26年7月) |
|
優 勝 |
中国運輸局A |
準優勝 |
鳥小屋A |
第3位 |
広島日産B |
第59回(H26年6月) |
|
優 勝 |
ルンバA |
準優勝 |
鳥小屋C |
第3位 |
広島日産A |
第58回(H26年5月) |
|
優 勝 |
鳥小屋A |
準優勝 |
中国運輸局B |
第3位 |
ルンバ |
第57回(H26年4月) |
|
優 勝 |
リラクア |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
鳥小屋A |
第56回(H26年3月) |
|
優 勝 |
三菱 |
準優勝 |
鳥小屋A |
第3位 |
フレスタA |
第55回(H26年2月) |
|
優 勝 |
三菱 |
準優勝 |
リラクア |
第3位 |
鳥小屋A |
第54回(H26年1月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
リラクア |
第3位 |
三菱 |
第53回(H25年12月) |
|
優 勝 |
三菱 |
準優勝 |
鳥小屋ささみ |
第3位 |
リラクア |
第52回(H25年11月) |
|
優 勝 |
リラクア |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
中国運輸局A |
第51回(H25年10月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
中国運輸局A |
第50回(H25年9月) |
|
優 勝 |
フレスタA |
準優勝 |
鳥小屋ささみ |
第3位 |
中国運輸局A |
第49回(H25年8月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
鳥小屋つくね |
第3位 |
中国運輸局C |
第48回(H25年7月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
中国運輸局B |
第3位 |
鳥小屋ミックス |
第47回(H25年6月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
フレスタB |
第46回(H25年5月) |
|
優 勝 |
鳥小屋ミックス |
準優勝 |
中国運輸局B |
第3位 |
フレスタA |
第45回(H25年4月) |
|
優 勝 |
フレスタA |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
広島日産A |
第44回(H25年3月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
フレスタA |
第43回(H25年2月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
フレスタ |
第42回(H25年1月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
リラクアB |
第41回(H24年12月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
ToTo水彩プラザB |
第40回(H24年11月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
チームフレスタ |
第3位 |
広島日産A |
第39回(H24年10月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
チームPリーガ |
第3位 |
広島日産B |
第38回(H24年9月) |
|
優 勝 |
中国運輸局A |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
フレスタ |
第37回(H24年8月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
鳥小屋 |
第36回(H24年7月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
広島日産B |
第3位 |
イシグロ株式会社 |
第35回(H24年6月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
フレスタ |
第34回(H24年5月) |
|
優 勝 |
中国運輸局A |
準優勝 |
潟vロジェクトサービスB |
第3位 |
中国運輸局C |
第33回(H24年4月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
ToTo水彩プラザA |
第3位 |
潟vロジェクトサービスA |
第32回(H24年3月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
中国運輸局A |
第3位 |
鳥小屋A |
第31回(H24年2月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
中国運輸局A |
第3位 |
ToTo水彩プラザ |
第30回(H24年1月) |
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
中国運輸局A |
第3位 |
広島日産B |
第29回(H23年12月) |
|
優 勝 |
広島日産B |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
ToTo水彩プラザA |
第28回(H23年11月)
|
|
優 勝 |
フレスタ |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
ToTo水彩プラザA |
第27回(H23年10月)
|
|
優 勝 |
ロマナ部 |
準優勝 |
スマイルポスティング |
第3位 |
広島日産A |
第26回(H23年9月)
|
|
優 勝 |
広島日産A |
準優勝 |
鳥小屋B |
第3位 |
ToTo水彩プラザA |
第25回(H23年8月)
|
|
優 勝 |
スマイルポスティング |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
ToTo水彩プラザB |
第24回(H23年7月)
|
|
優 勝 |
スマイルポスティング |
準優勝 |
基町ダイヤモンドA |
第3位 |
広島日産A |
第23回(H23年6月)
|
|
優 勝 |
スマイルポスティング |
準優勝 |
広島日産A |
第3位 |
GAX−A |
第22回(H23年5月)
|
|
優 勝 |
広島日産 |
準優勝 |
(株)賀茂鶴広島支店 |
第3位 |
基町ダイヤモンドB |
第21回(H23年4月)
|
|
優 勝 |
広島日産 |
準優勝 |
基町ダイヤモンドA |
第3位 |
GAX |
第20回(H23年3月)
|
|
優 勝 |
呉信用金庫 東雲支店A |
準優勝 |
鳥小屋 |
第3位 |
基町ダイヤモンド |
第19回(H23年2月)
|
|
優 勝 |
TOTO水彩プラザB |
準優勝 |
TOTO水彩プラザA |
第3位 |
呉信用金庫 東雲支店A |
第18回(H23年1月)
|
|
優 勝 |
中国運輸局 A |
準優勝 |
中国運輸局 B |
第3位 |
DisモバイルWIMAX A |
第17回(H22年12月)
|
|
優 勝 |
GAX A |
準優勝 |
鳥小屋B |
第3位 |
中国運輸局A |
第16回(H22年11月)
|
|
優 勝 |
GAX Aチーム |
準優勝 |
呉信用金庫Aチーム |
第3位 |
やけっぱち本店 |
第15回(H22年10月)
|
|
優 勝 |
三光産業(株) |
準優勝 |
TOTO水彩プラザ |
第3位 |
呉信用金庫東雲支店 |
第14回(H22年9月)
|
|
優 勝 |
呉信用金庫東雲支店 |
準優勝 |
三光産業(株) |
第3位 |
TOTO水彩プラザ |
第13回(H22年8月)
|
|
優 勝 |
JRF |
準優勝 |
中国運輸局 |
第3位 |
GAX |
第12回(H22年7月)
|
|
優 勝 |
JRF |
準優勝 |
鳥小屋A |
第3位 |
中国運輸局B |
第11回(H22年6月)
|
|
優 勝 |
GAX |
準優勝 |
三光産業(株) |
第3位 |
JRF |
第10回(H22年5月)
|
|
優 勝 |
柳川組 |
準優勝 |
GAX |
第3位 |
やけっぱちB |
第9回(H22年4月)
|
|
優 勝 |
(株)賀茂鶴広島支店 |
準優勝 |
JRF |
第3位 |
中国運輸局 |
第8回(H22年3月)
|
|
優 勝 |
(株)賀茂鶴広島支店 |
準優勝 |
JRF |
第3位 |
五銃士出張所 |
第7回(H22年2月)
|
|
優 勝 |
DisモバイルWIMAX Aチーム |
準優勝 |
ダスキン出島支店 |
第3位 |
五銃士 |
第6回(H22年1月)
|
|
優 勝 |
ブルックリンズ |
準優勝 |
五銃士本店 |
第3位 |
(株)賀茂鶴広島支店 |
第5回(H21年12月)
|
|
優 勝 |
三光産業(株) |
準優勝 |
PBC |
第3位 |
五銃士本店 |
第4回(H21年11月)
|
|
優 勝 |
五銃士出張所 |
準優勝 |
五銃士本社 |
第3位 |
もみじ銀行本店営業部 |
第2回(H21年9月)
|
|
優 勝 |
DisモバイルWIMAX Aチーム |
準優勝 |
五銃士本社 |
第3位 |
(株)賀茂鶴広島支店 |
第1回(H21年8月)
|
|
優 勝 |
DisモバイルWIMAX Aチーム |
準優勝 |
ダスキン出島支店 |
第3位 |
五銃士 |